Расписание сеансов с 4 по 10 февраля.

Афиша:
4 февраля
11:30 — Огонёк-Огниво 6+ 2D
13:30 — Зоя 12+ 2D
15:30 — Огонёк-Огниво 6+ 2D
17:30 — Стендап под прикрытием 16+ 2D

5 февраля
11:30 — Огонёк-Огниво 6+ 2D
13:30 — Огонёк-Огниво 6+ 2D
15:30 — Зоя 12+ 2D
17:30 — Стендап под прикрытием 16+ 2D

6 февраля
15:00 — Огонёк-Огниво 6+ 2D
17:00 — Огонёк-Огниво 6+ 2D
19:00 — Зоя 12+ 2D
21:00 — Стендап под прикрытием 16+ 2D

7 февраля
11:30 — Огонёк-Огниво 6+ 2D
13:30 — Огонёк-Огниво 6+ 2D
15:30 — Зоя 12+ 2D
17:30 — Стендап под прикрытием 16+ 2D

10 февраля
11:30 — Огонёк-Огниво 6+ 2D
13:30 — Огонёк-Огниво 6+ 2D
15:30 — Зоя 12+ 2D
17:30 — Стендап под прикрытием 16+ 2D

Расписание сеансов с 28 января по 3 февраля.

Афиша:
28 января
12:00 — День города 16+ 2D
14:00 — Волшебное зеркало, или Двойные неприятности 6+ 2D
16:00 — Бывшая с того света 16+ 2D
18:00 — Зоя 12+ 2D

29 января
12:00 — Волшебное зеркало, или Двойные неприятности 6+ 2D
14:00 — День города 16+ 2D
16:00 — Бывшая с того света 16+ 2D
18:00 — Зоя 12+ 2D

30 января
15:00 — Волшебное зеркало, или Двойные неприятности 6+ 2D
17:00 — День города 16+ 2D
19:00 — Бывшая с того света 16+ 2D
21:00 — Зоя 12+ 2D

31 января
12:00 — Волшебное зеркало, или Двойные неприятности 6+ 2D
14:00 — День города 16+ 2D
16:00 — Бывшая с того света 16+ 2D
18:00 — Зоя 12+ 2D

3 февраля
12:00 — Волшебное зеркало, или Двойные неприятности 6+ 2D
14:00 — День города 16+ 2D
16:00 — Бывшая с того света 16+ 2D
18:00 — Зоя 12+ 2D

Расписание сеансов с 21 по 27 января.

Афиша:
21 января
11:30 — Чудо-женщина: 1984 12+ 2D
15:00 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
16:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
18:00 — День города 16+ 2D

22 января
11:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
13:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
15:00 — Чудо-женщина: 1984 12+ 2D
18:00 — День города 16+ 2D

23 января
14:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
16:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
18:00 — Чудо-женщина: 1984 12+ 2D
21:00 — День города 16+ 2D

24 января
11:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
13:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
15:00 — Чудо-женщина: 1984 12+ 2D
18:00 — День города 16+ 2D

27 января
11:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
13:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
15:00 — Чудо-женщина: 1984 12+ 2D
18:00 — День города 16+ 2D

Расписание сеансов с 14 по 20 января.

Афиша:
14 января
11:30 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
13:30 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
15:30 — Чудо-женщина: 1984 12+ 2D
18:15 — С днём смерти 18+ 2D

15 января
11:30 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
13:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
15:30 — Чудо-женщина: 1984 12+ 2D
18:15 — С днём смерти 18+ 2D

16 января
14:30 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
16:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
18:30 — Чудо-женщина: 1984 12+ 2D
21:15 — С днём смерти 18+ 2D

17 января
11:30 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
13:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
15:30 — Чудо-женщина: 1984 12+ 2D
18:15 — С днём смерти 18+ 2D

20 января
11:30 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
13:30 — Красные туфельки и семь гномов 6+ 2D
15:30 — Чудо-женщина: 1984 12+ 2D
18:15 — С днём смерти 18+ 2D

Расписание сеансов с 1 по 6 января.

Афиша:
1 января
17:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
19:00 — Охота на Санту 18+ 2D
20:50 — Огонь 6+ 2D


2 января
15:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
17:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
19:00 — Огонь 6+ 2D
21:20 — Охота на Санту 18+ 2D


3 января
15:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
17:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
19:00 — Охота на Санту 18+ 2D
20:50 — Огонь 6+ 2D


6 января
12:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
14:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
16:00 — Огонь 6+ 2D
18:20— Охота на Санту 2D

Расписание сеансов с 24 по 30 декабря.

Афиша:
24 декабря
12:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
14:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
16:00 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
17:50 — Огонь 6+ 2D

25 декабря
12:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
14:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
16:00 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
17:50 — Огонь 6+ 2D

26 декабря
15:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
17:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
19:00 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
20:50 — Огонь 6+ 2D

27 декабря
12:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
14:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
16:00 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
17:50 — Огонь 6+ 2D

30 декабря
12:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
14:00 — Семейка Крудс: Новоселье 6+ 2D
16:00 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
17:50 — Огонь 6+ 2D

Приглашаем в кинозал!

Расписание сеансов с 17 по 23 декабря.

Афиша:
17 декабря
12:00 — Серебряные коньки 12+ 2D
14:30 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
16:10 — Самый Новый год! 16+ 2D
18:00 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D


18 декабря
12:00 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
14:00 — Серебряные коньки 12+ 2D
16:30 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
18:30 — Самый Новый год! 16+ 2D


19 декабря
15:00 — Серебряные коньки 12+ 2D
17:30 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
19:10 — Самый Новый год! 16+ 2D
21:00 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D


20 декабря
12:00 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
14:00 — Серебряные коньки 12+ 2D
16:30 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
18:30 — Самый Новый год! 16+ 2D


23 декабря
12:00 — Серебряные коньки 12+ 2D
14:30 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D
16:10 — Самый Новый год! 16+ 2D
18:00 — Реальные пацаны против зомби 16+ 2D

АКЦИЯ!!!